Строим дом в Луговом

В селе Луговом, расположенном неподалёку от Тюменского аэропорта Рощино, разворачивается полномасштабное малоэтажное строительство. Конечно, иметь собственный дом или коттедж, стоящий на собственном земельном участке в таком месте, престижно. Застройщик предлагает не очень распространенную в Тюмени схему продажи – земля с подрядом. Предложение включает в себя участок (100 тыс. руб. за сотку) и дом в черновой отделке по цене 25 тыс. за м2. Юридически будет оформляться предварительный договор купли-продажи земельного участка и договор подряда. Для объектов декларируется единый архитектурный стиль застройки. Проектами предусмотрены дома с кровлей из штучной черепицы и фасадами из облицовочного камня и текстурной штукатурки. Такое решение может показаться неподъемно дорогим, если не знать, что застройщик – региональный дистрибьютор немецкой фирмы, производящей эти материалы.


Казалось бы, при такой схеме не стоит задумываться через какое агентство недвижимости заключать договор ведь возможности сэкономить нет. Но все мы знаем, что помимо возведения каркаса  дома, нужно будет подвести коммуникаций. Иными словами подвести коммуникации значит: бурение скважины на воду с разводкой по вашему участку, оборудование автономной канализации, подключение к системе газоснабжения. Помимо всего прочего не стоит забывать про отделку вашего дома и возведение подсобных построек, а это удовольствия не из дешевых.


Так как же не переплатить и на чем из всего вышеперечисленного можно сэкономить.


К примеру, на бурении скважины на воду на вашем участке вы можете сэкономить 40-50 тысяч рублей, если  заключаете договор с застройщиком через Агентство Недвижимости «Ультра». В дальнейшем агентство поможет вам решить общестроительные вопросы по строительству, закупке и доставке материалов на ваш участок.


Агентство Недвижимости «Ультра»: 8(9044)93-63-43


Услуги строительной бригады телефон: 9612116711

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Что вы хотите сделать с недвижимостью?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса