Участок в Тюмени с соснами

Участок в Тюмени с соснамиУчасток в Тюмени с соснамиУчасток в Тюмени с соснамиУчасток в Тюмени с соснамиУчасток в Тюмени с соснамиУчасток в Тюмени с соснамиУчасток в Тюмени с соснамиУчасток в Тюмени с соснамиУчасток в Тюмени с соснами


Продается земельный участок в ДНТ Суходольское, в двух киллометрах от Тюмени. Практически городская черта. Площадь -15 соток. На участке сосны. Участок тупиковый, дальше располагается лесной массив.

В ближайшее время общество будет включено в черту города. Электричество. Ведется газификация общества.

Ходит общественный транспорт. Удобный выезд на обьездную дорогу в районе Ялуторовского тракта, позволяет сравнительно быстро добраться в любой район города. Так же есть прямой выход через лесополосу на Червишевский тракт.

Инфраструктура.

Вблизи располагаются: большое количество автосалонов, Магазин стройматериалов "Амега", новый продовольственный рынок "Михайловский", ТЦ "ОРИОН", ТЦ "Метро", ТЦ "Лента", строится огромный ТЦ "Ашан", новый детский сад в мкр "Малахово", крупный больничный комплекс в районе коттеджного поселка "Патрушево" и т.д.

Конечно это участок не для тех - кому важнее "понты" и не сгибаются мезинец с указательным пальцем, для кого имидж как говорится все.
Это место для молодых, активных, деловых людей, для тех кто ценит свое время. Для тех кто планирует приобрести участок в непосредственной близости от Тюмени, да еще и с лесом. Кто хочет в полной мере пользоваться всей инфраструктурой города и в то же время проживать на природе - Кто реально понимает альтернативных вариантов нет!

 

Цена: 2 600 000 рублей.

 

Тел. 89044936343

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Что вы хотите сделать с недвижимостью?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса