Где в Тюмени найти участок с лесом?

Где в Тюмени найти участок с лесом?

Многие хотят приобрести участок с лесом недалеко от Тюмени


Многие хотят приобрести участок с лесом недалеко от Тюмени.


Что будем считать лесом? Березняк в расчет не берем. Рассматриваем участки либо со смешанным лесом сосны - березы, либо только с соснами или елями.


В начале, рассмотрим участки, расположенные в непосредственной близости от Тюмени, в пределах 20-ти километров.


Коттеджный поселок - Патрушево. В районе улиц Сосновая - Уютная остались еще свободными от застройки три участка с соснами, но собственники их не продают. Хотя, как говорят, все имеет свою цену, средняя цена участка в Патрушево площадью 15 соток в хорошем месте - 4 млн. рублей, участок с соснами стоит гораздо дороже. Летом 2012 года соседний участок - в аренде был продан за 3,5млн. рублей. Если вы готовы сделать интересное предложение хозяину, возможно, кто-то и согласится. Больше участков в Патрушево с лесом нет. Исключение составляют только большие участки лесфонда.


Такой участок есть на въезде в Патрушево с Червишевского тракта с правой стороны. Участок расположен вдоль тракта, площадь - 1.7 га. Разрешенное использование - рекриационные леса. В 2012 году цена продажи составляла - 4 млн. рублей.


Второй участок расположен чуть дальше от развилки с дорогой, идущей на дачи "Лесная поляна". Вид использования: осуществление рекреационной деятельности (в целях организации базы отдыха/кемпинга, туризма, физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности). Площадь 3.87 га. Цена - 10 млн. рублей.


ДНТ "Суходольское". Дачное общество рядом с Тюменью, недалеко от Патрушево. Участки в конце общества с соснами. Место высокое сухое. Четыре участка. Участок площадью 15.6 соток - 2,5 млн. рублей. Участок 19 соток - 3,2 млн. рублей. Два участка по 15 соток по 2,8 млн. рублей. Газа пока нет.


СНТ "Лесная поляна". Общество расположено чуть дальше "Суходольского" на опушке леса. Торфянник, придется дополнительно потратиться на фундамент. Участок 18 соток. Газ. Электричество. Цена - 3,6 млн. рублей.


Рядом с СНТ "Лесная поляна" продается участок земли лесфонда, площадью 32га. Категория эксплуатационные леса. Есть план освоения участка. Стоимость - 90 млн. рублей.


Село Зубарева на 16-ом километре Московского тракта. Одиннадцать участков с соснами, между трактом и озером Зубаревское. Участки площадью от 22-ух до 30-ти соток. Стоимость 70 тыс. рублей за сотку. Необходимо делать подъезд 150 метров и подводить коммуникации - электричество и газ.


Село Перевалово на 18-ом километре Московского тракта. Восемь участков на въезде в село с соснами, площадью по 30-ть соток. На границе участков электричество и газ. Цена 125 тыс. рублей за сотку.


Перевалово улица Луговская. Участок - 40-ок соток. Участок попериметру огорожен забором из профнастила на фундаменте. Сосны. Почищен от поросли. Электричество, газ в 100-та метрах. Цена 5.5 млн. рублей. Дорога грунтовая.


Перевалово улица Луговская. Участок - 20-ть соток. Сосны. Электричество, газ в 100-та метрах. Цена 2,8 млн. рублей.


Перевалово улица Луговская. Участок - 60-ят соток. Сосны. Электричество, газ в 100-та метрах. Цена 6 млн. рублей.


Перевалово улица Луговская. Участок - 13-ть соток. Сосны. Треуголной формы. Электричество, газ в 50-та метрах. Цена млн. рублей.


Перевалово улица Мельника. Участок - 30-ть соток, угловой. Есть возможность разделить на два участка. Сосны. Электричество, газ в 150-ти метрах. Цена 2,6 млн. рублей.


Перевалово улица Мельника (район Лиственной). Участок - 18-ть соток. Есть возможность разделить на два участка. Сосны и ели. Электричество, газ в 200-ста метрах. Цена 2,8 млн. рублей.


Перевалово улица Мельника. Участок - 15-ть соток, угловой. Есть возможность разделить на два участка. На участке ели. Электричество, газ в 150-ти метрах. Цена 3.6 млн. рублей.


Село Ушаково расположено на 22-ом километре Московского тракта. Участки в лесу на берегу водоема. Участки площадью от 30-ти до 40-ка соток. Первая линия у воды. Всего 8-мь участков. Стоимость сотки от 150-ти до 220-ти тыс. рублей. Газ и электричество в трехстах метрах.


Ирбитский тракт поселок Кулига 34-ый километр. Участки с лесом : береза-сосна. Рельефная местность. Площадь от двадцати до сорока соток. Электричество, газ на границе участков. Большой водоем в трехстах метрах. Цена - 110 тыс. рублей за сотку.


Червишевский тракт поселок Черная речка, 38-ой км. Три участка по тридцать соток. Газ и электричество в 150-ти метрах. На участке сосны. Участки крайние. Дальше непосредственно за участками начинается большой лесной массив. Цена участка - 3,3 млн. рублей.


Велижанкский тракт озеро Сингуль двадцать седьмой километр от Тюмени. Земля дачная. Участок 70-ть соток. Сосны. До озера пятьдесят метров. Цена 7млн. рублей.


Дорога асфальт. Электричество, газ.


Большинство участков расположены дальше сорока километров от Тюмени. Это Нижняя Тавда, Исетск, Тобольск и другие направления.


По вопросам приобретения участков смело обращайтесь по телефону 89044936343

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Что вы хотите сделать с недвижимостью?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса